Вуди Аллен и Колин Фёрт проведут сеанс магии в кинотеатрах

Версия для печати Версия для печати

С 25 сентября в прокате — новый фильм Вуди Аллена «Магия лунного света». Колин Фёрт играет иллюзиониста-виртуоза, а Эмма Стоун – девушку-медиума, которую фокусник планирует разоблачить. Естественно, эти двое начинают испытывать друг к другу самые что ни на есть сильные чувства.

Аллен в «Магии» продолжает свой клуб кинопутешественников — после Рима, Лондона, Барселоны и Парижа, приземляется на юге Франции. И работает, как в случае с теми городами, с местными мифами — расслабленной жизнью буржуа на Лазурном берегу, вином и жарким солнцем, импрессионистскими теплыми красками и пейзажами.

Иван Чувиляев

Опубликовано 12 сентября 2014, 15:09

Другие события

Главное ко Дню Победы: премьеры, крупные выставки, концерты, салют

80-летие Победы в Великой Отечественной войне можно отметить: у телевизора — посмотрев парад, с народом — пройдя по Невскому с «Бессмертным полком», на видовой точке — посмотрев вечерний салют, шумно — на Дворцовой, или тихо и вдумчиво — на спектаклях и выставках в театрах и музеях Петербурга. Где интереснее?

Статьи

>