С 28 августа в прокат выходят «Типа копы» – забавная комедия Джейком Джонсоном из «Побега из Вегаса» и сериальной звездой Дэймоном Уайансом. Комики играют двух простачков-приятелей, которые решили вырядиться на вечеринку-маскарад полицейскими. Но по дороге столкнулись с натуральным криминалом – и теперь вынуждены играть роль копов в реальности: ловить преступников и размахивать значками.

Иван Чувиляев

Опубликовано 21 августа 2014, 15:34

Другие события

Шесть лучших научно-популярных новинок лета: уличная жизнь старого Петербурга, история пиццы, книги об аниме, ученых и кабанах

Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.

Статьи

>