5 июня в прокат выпускают «Навязчивые ритмы» – режиссерский опыт актрисы Фанни Ардан. Она дебютировала в этом качестве пять лет назад — и вот теперь возвращается с очень женским кино, мелодрамой про виолончелистку, оставившую карьеру ради любимого молодого человека, а тот оказался по прошествии времени хладнокровным карьеристом.

В главной роли — темноволосая бестия Азия Ардженто. Некогда она играла роковых сердцеедок и фурий, сокрушающих все на своем пути. Теперь вот под присмотром старших товарищей разыгрывает историю ушедшей любви и упущенных возможностей. Не иначе как причуды воприятия актрисы — что Ардженто, что Ардан.

Иван Чувиляев

Опубликовано 30 мая 2014, 14:29

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>