5 июня в прокат выпускают «Навязчивые ритмы» – режиссерский опыт актрисы Фанни Ардан. Она дебютировала в этом качестве пять лет назад — и вот теперь возвращается с очень женским кино, мелодрамой про виолончелистку, оставившую карьеру ради любимого молодого человека, а тот оказался по прошествии времени хладнокровным карьеристом.

В главной роли — темноволосая бестия Азия Ардженто. Некогда она играла роковых сердцеедок и фурий, сокрушающих все на своем пути. Теперь вот под присмотром старших товарищей разыгрывает историю ушедшей любви и упущенных возможностей. Не иначе как причуды воприятия актрисы — что Ардженто, что Ардан.

Иван Чувиляев

Опубликовано 30 мая 2014, 14:29

Другие события

Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»

На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова.

Статьи

>