17 апреля кинотеатры начинают показывать комедию «Скорый Москва-Россия» с Сергеем Светлаковым в главной роли. Легко догадаться, что мораль басни — в том, что столица живет в отрыве от остальной страны. Главные герои здесь — американская актриса, каким-то чудом оказавшаяся в поезде Москва-Владивосток и ее попутчик, которого и играет известный комик.

Главная интрига — в том, что режиссером комедии выступил не какой-нибудь безвестный человек с телевидения, а незаивисимый автор Игорь Волошин, снявший до этого наркодрамы «Я» и «Нирвана», а также печальную историю суррогатной матери и ее больной раком дочери «Бедуин». Еще интереснее, что в последней ленте одну из главных ролей — врача — сыграл как раз Светлаков.

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 апреля 2014, 18:16

Другие события

Приключения души. Каким получился новый роман Виктора Пелевина «A Sinistra»

«Баночная вселенная», которую Виктор Пелевин явил нам в первом романе о буднях и праздниках корпорации Transhumanism Inc. четыре года назад, оказалась штукой чрезвычайно продуктивной. Перед нами пятый роман цикла, и следов усталости автора от мира и героев, придуманных им, обнаружить не удалось.

Статьи

>