17 апреля кинотеатры начинают показывать комедию «Скорый Москва-Россия» с Сергеем Светлаковым в главной роли. Легко догадаться, что мораль басни — в том, что столица живет в отрыве от остальной страны. Главные герои здесь — американская актриса, каким-то чудом оказавшаяся в поезде Москва-Владивосток и ее попутчик, которого и играет известный комик.

Главная интрига — в том, что режиссером комедии выступил не какой-нибудь безвестный человек с телевидения, а незаивисимый автор Игорь Волошин, снявший до этого наркодрамы «Я» и «Нирвана», а также печальную историю суррогатной матери и ее больной раком дочери «Бедуин». Еще интереснее, что в последней ленте одну из главных ролей — врача — сыграл как раз Светлаков.

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 апреля 2014, 18:16

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>