17 апреля кинотеатры начинают показывать комедию «Скорый Москва-Россия» с Сергеем Светлаковым в главной роли. Легко догадаться, что мораль басни — в том, что столица живет в отрыве от остальной страны. Главные герои здесь — американская актриса, каким-то чудом оказавшаяся в поезде Москва-Владивосток и ее попутчик, которого и играет известный комик.

Главная интрига — в том, что режиссером комедии выступил не какой-нибудь безвестный человек с телевидения, а незаивисимый автор Игорь Волошин, снявший до этого наркодрамы «Я» и «Нирвана», а также печальную историю суррогатной матери и ее больной раком дочери «Бедуин». Еще интереснее, что в последней ленте одну из главных ролей — врача — сыграл как раз Светлаков.

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 апреля 2014, 18:16

Другие события

Куда пойти 14–16 августа: «Ленинградские мосты», путешествие-«Пушкиниада» и праздник книг

В эти выходные в городе будет царить музыка: мосты превратятся в сцены, «K-30» отметит день рождения масштабным праздником, а на аллеях Дворцового парка Гатчины прозвучит этно. Ну а тем, кому этого недостаточно, стоит обратить внимание на праздник в честь Цоя, присоединиться к «Фотоуикенду» в «Росфото» или отправить в кино за новыми хоррорами.

Статьи

>