17 апреля кинотеатры начинают показывать комедию «Скорый Москва-Россия» с Сергеем Светлаковым в главной роли. Легко догадаться, что мораль басни — в том, что столица живет в отрыве от остальной страны. Главные герои здесь — американская актриса, каким-то чудом оказавшаяся в поезде Москва-Владивосток и ее попутчик, которого и играет известный комик.

Главная интрига — в том, что режиссером комедии выступил не какой-нибудь безвестный человек с телевидения, а незаивисимый автор Игорь Волошин, снявший до этого наркодрамы «Я» и «Нирвана», а также печальную историю суррогатной матери и ее больной раком дочери «Бедуин». Еще интереснее, что в последней ленте одну из главных ролей — врача — сыграл как раз Светлаков.

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 апреля 2014, 18:16

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>