Кокто + Сэллинджер = "С любовью и всякой мерзостью"

Версия для печати Версия для печати

Спектакль ОТМЕНЕН.

Спектакль "С любовью и всякой мерзостью", показ которого состоится на сцене «Балтийского дома» 9 апреля, – еще один жест добрососедства на фестивале «Встречи в России». Несмотря на сложные отношения двух стран, театры из Украины не отказались от участия в форуме.

Спектакль молодого режиссера Татьяны Шевченко, поставленный в Донецком ТЮЗе, основан на сложном литературном коллаже: монопьеса Кокто «Человеческий голос» тут гибридизирована с рассказами Сэлинджера. В спектакле используется широчайшее многообразие выразительных средств – от старого доброго театра теней до новомодной видеоинсталляции.

Андрей Пронин

Опубликовано 02 апреля 2014, 13:49

Другие события

Куда пойти 14–16 ноября: открытие первого катка, Beat Weekend, «Дягилев P.S.», фестиваль кимчи

В наступающие выходные не пропускаем выступления и перформансы артистов и театральных трупп из других стран, которые не так часто приезжают в Россию, смотрим новый спектакль Семена Серзина и делаем шаг ближе к зиме.

Статьи

>