С 27 марта в кинотеатрах – «Рейд-2», продолжение ленты Гарета Эванса. Режиссер первым фильмом вернул былое величие и размах жанру боевика — там был не просто мордобой, а хитроумный брутальный балет. Камера плясала вокруг бойцов, осаждающих дом, битком набитый злодеями, бойцы демонстрировали знание экзотических единоборств.

Смотреть на эту хореографию можно бесконечно — так что Эванс просто продолжает закручивать повествование с того места, на котором остановился в первой части. Отправляет главного героя на другую «малину» – снова мочить на грани танцев и снимать эту красоту предельно изобретательно.

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 марта 2014, 17:41

Другие события

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>