С 23 января во всех кинотеатрах начинают показывать «Несносного деда» - беспардонную комедию со звездой эмтивишных «Чудаков» Джонни Ноксвиллом. Тот решил проийти путем Саши Барона Коэна — правда, несколько честнее: загримировавшись под старикашку и взяв в напарники мальчишку в образе внука, Ноксвилл отправляется колесить по дорогам, врезаясь в каждый столб, непотребно шутить, грабить супермаркеты и устраивать скандалы на различных празднествах.

Может, конечно, реальность ситуаций — маркетинговый ход (наверняка так и есть), но фильм будут смотреть не поэтому. А только ради знакомых шуток, чтобы почувствовать себя трудным подростком, дорвавшимся после школы до телика.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 января 2014, 15:14

Другие события

Уходящая натура. В «Брусницыне» показывают коллекцию основателя «Пушкинской-10» Юлия Рыбакова

В зале, выгороженном серыми щитами из общего пространства этажа, — 68 работ, преимущественно, живопись. Через щиты доносится звуковое сопровождение соседней выставки, рассказывающее о Пикассо. Хотя день выходной — перед картинами ни души. Ленинградские художники-нонконформисты — не Серов и не Шишкин, широкая публика не знает их имен, хотя те творили бок о бок с нами, буквально еще вчера.

Статьи

>