С 23 января во всех кинотеатрах начинают показывать «Несносного деда» - беспардонную комедию со звездой эмтивишных «Чудаков» Джонни Ноксвиллом. Тот решил проийти путем Саши Барона Коэна — правда, несколько честнее: загримировавшись под старикашку и взяв в напарники мальчишку в образе внука, Ноксвилл отправляется колесить по дорогам, врезаясь в каждый столб, непотребно шутить, грабить супермаркеты и устраивать скандалы на различных празднествах.

Может, конечно, реальность ситуаций — маркетинговый ход (наверняка так и есть), но фильм будут смотреть не поэтому. А только ради знакомых шуток, чтобы почувствовать себя трудным подростком, дорвавшимся после школы до телика.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 января 2014, 15:14

Другие события

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>