16 января в прокат выходит «Колония» - трехмерный фантастический фильм про мир после апокалипсиса. Даже такое объяснение навевает скуку, дальше будет только еще обычнее и знакомее. Дебютант Джефф Ренфро идет по накатанной дорожке: мир после катаклизма покрылся коркой льда, вокруг стало страшно холодно; чтобы выжить, человеческие особи объединяются в маленькие колонии, где худо-бедно продолжают влачить свое существование. Но жить в изоляции никак нельзя, надо обязательно выбраться наружу, чтобы спасти себе подобных, а там, как оказалось, беснуются каннибалы, бывшие люди, ставшие теперь зверюгами. В общем, сборник пословиц и поговорок к вашим услугам: не бросай друга в беде, не плюй в колодец, не руби сук, на котором сидишь.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 10 января 2014, 19:39

Другие события

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>