Премьера моноспектакля Слюсарчука по мотивам книги Эрланда Лу

Версия для печати Версия для печати

Непостижимый Алексей Слюсарчук, интеллектуал и мистик, умудряется выпускать две премьеры в течение одной недели. В среду 4 декабря показывается его «Венский апокриф», а уже в воскресенье 8 декабря  в театре "Особняк" пройдет моноспектакль "Мулей" по мотивам книги Эрланда Лу.

Одновременно горькая и стоическая, печальная и смешная история девушки, потерявшей в катастрофе всю семью и пытающейся выучиться жить заново, будет разыграна Алисой Олейник, в прошлом — ведущей актрисой пластического театра Антона Адасинского Derevo.

Жанр спектакля обозначен модным словом «чекин».

Андрей Пронин
 

Опубликовано 28 ноября 2013, 15:19

Другие события

Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской

В кино — «Секретный агент», сложносочинённое кино Клебера Мендонсы Фильо о диссиденте в гуще авторитарного режима. Бразильский режиссёр смог соединить политический триллер с семейной драмой, трэш-хоррором и даже комедией — и получилось нечто живое и совершенно непривычное. Наверное, поэтому картина снискала важнейшие «Золотые глобусы», призы Каннского фестиваля и состязалась за премию «Оскар».

Статьи

>