Сурганова и оркестр сыграют «День рождения Светланы!»

Версия для печати Версия для печати

29 ноября Сурганова и оркестр представит в клубе А2 в 20.00 программу «День рождения Светланы!», которую буквально за другой день сыграет еще и в Москве. Программа, которая играется в день рождения, просто не может не быть составлена из букета любимых хитов. Тем более, если этот ДР еще и юбилейный.

Отыграв бенефисы в двух столицах, Сурганова с оркестр поспешат в украинский тур с программой «СиО – 10 лет!» Все бы ничего, но в юбилейный тур оркестр отправляется в обновленном составе, что настоящих поклонников, с одной стороны, радует (свежая кровь!), с другой, настораживает (а не будет ли потеря качества?). Светлана успокаивает преданных зрителей тем, что нашла не просто замену, а близких по духу музыкантов, все получилось хорошо, несмотря на обстоятельства.

Михаил Садчиков

Опубликовано 26 ноября 2013, 12:41

Другие события

Евгений Водолазкин: «Чтобы вырасти личностью, человеку нужны простые детские воспоминания»

На экраны кинотеатров 20 ноября выйдет долгожданный фильм по роману Евгения Водолазкина «Авиатор», а 13 ноября в Петербурге пройдет его закрытая премьера на сцене Александринского театра с участием звезд. У экранизации непростая судьба — о том, что по книге снимут фильм, сообщалось еще до пандемии, но по факту съемки начались только в 2024 году.

Статьи

>