В широкий прокат выходит комедия «Starперцы».

Джон Тертелтауб устроил бенефис четверке пожилых звезд: Роберту де Ниро, Моргану Фримену, Кевину Клайну и Майклу Дугласу. По сюжету — очень напоминает «Мальчишник в Вегасе»: именно туда отправляются персонажи все с той же целью - весело провести время на свадьбе одного из приятелей, пусть и того, «кому за». Эффект получается убойный — соединение юмора на грани фола, обычно ассоциирующегося с юными негодяями, и почтенных лауреатов «Оскара» делает все перипетии с пьянками, наркотой и телками по вызову еще более уморительными. Ну и, конечно, бенефис, пусть и несколько нестандартный, получается удачным — вряд ли с таким составом премьеров он может не состояться.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 ноября 2013, 11:55

Другие события

Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне

В этот уик-энд радуемся погоде и не пренебрегаем активными развлечениями, мысленно переносимся в жаркую Италию c премьерой в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и смотрим фестивальное кино на большом экране.

Статьи

>