Ботанический сад приглашает посетить выставку гладиолусов и георгинов, открытую с 22 по 25 августа. 

На выставке представлено множество разнообразных сортов гладиолусов отечественной (в том числе Санкт-Петербургской) и зарубежной селекции, недавно выведенные, а также традиционные и хорошо известные любителям сорта георгинов. Посетителям выставки предлагается голосовать за особенно понравившиеся сорта.

В программе работы выставки ежедневно в 15 часов будут проводиться обзорные семинары по различным аспектам выращивания гладиолусов и георгинов (история культуры, направления современной селекции, разнообразие сортов, основы агротехники и т.д.).

Расписание выставки
22 августа - 12:00 – 19:00 часов
23-25 августа – 11:00 – 19:00 часов

 

Опубликовано 22 августа 2013, 12:50

Другие события

«Испания в огне» и 90 лет спустя: Музей истории религии открыл выставку о гражданской войне

В конце ноября 1936 года в Музее истории религии, который тогда располагался в Казанском соборе, открылась выставка «Революционная Испания в борьбе с фашизмом». СССР поддержал испанские республиканские силы в борьбе со сторонниками Франсиско Франко, и началось наведение культурных мостов на идеологической подложке. Музей, относившийся к Академии наук, выполнял важную миссию. Есть она у него и теперь.

Статьи

>