Ботанический сад приглашает посетить выставку гладиолусов и георгинов, открытую с 22 по 25 августа. 

На выставке представлено множество разнообразных сортов гладиолусов отечественной (в том числе Санкт-Петербургской) и зарубежной селекции, недавно выведенные, а также традиционные и хорошо известные любителям сорта георгинов. Посетителям выставки предлагается голосовать за особенно понравившиеся сорта.

В программе работы выставки ежедневно в 15 часов будут проводиться обзорные семинары по различным аспектам выращивания гладиолусов и георгинов (история культуры, направления современной селекции, разнообразие сортов, основы агротехники и т.д.).

Расписание выставки
22 августа - 12:00 – 19:00 часов
23-25 августа – 11:00 – 19:00 часов

 

Опубликовано 22 августа 2013, 12:50

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>