Ботанический сад приглашает посетить выставку гладиолусов и георгинов, открытую с 22 по 25 августа. 

На выставке представлено множество разнообразных сортов гладиолусов отечественной (в том числе Санкт-Петербургской) и зарубежной селекции, недавно выведенные, а также традиционные и хорошо известные любителям сорта георгинов. Посетителям выставки предлагается голосовать за особенно понравившиеся сорта.

В программе работы выставки ежедневно в 15 часов будут проводиться обзорные семинары по различным аспектам выращивания гладиолусов и георгинов (история культуры, направления современной селекции, разнообразие сортов, основы агротехники и т.д.).

Расписание выставки
22 августа - 12:00 – 19:00 часов
23-25 августа – 11:00 – 19:00 часов

 

Опубликовано 22 августа 2013, 12:50

Другие события

Куда пойти 30 января — 1 февраля: театральная «Меланхолия», мода средневековья и античная трагедия в Мариинском театре

Приветствуя последний месяц зимы, не пропускаем премьеры на больших и малых сценах, отправляемся на выставку об экс-директоре Русского музея и узнаем о «Своевременности» с AI-художниками, которые делятся очень личным.

Статьи

>