Ботанический сад приглашает посетить выставку гладиолусов и георгинов, открытую с 22 по 25 августа. 

На выставке представлено множество разнообразных сортов гладиолусов отечественной (в том числе Санкт-Петербургской) и зарубежной селекции, недавно выведенные, а также традиционные и хорошо известные любителям сорта георгинов. Посетителям выставки предлагается голосовать за особенно понравившиеся сорта.

В программе работы выставки ежедневно в 15 часов будут проводиться обзорные семинары по различным аспектам выращивания гладиолусов и георгинов (история культуры, направления современной селекции, разнообразие сортов, основы агротехники и т.д.).

Расписание выставки
22 августа - 12:00 – 19:00 часов
23-25 августа – 11:00 – 19:00 часов

 

Опубликовано 22 августа 2013, 12:50

Другие события

Уходящая натура. В «Брусницыне» показывают коллекцию основателя «Пушкинской-10» Юлия Рыбакова

В зале, выгороженном серыми щитами из общего пространства этажа, — 68 работ, преимущественно, живопись. Через щиты доносится звуковое сопровождение соседней выставки, рассказывающее о Пикассо. Хотя день выходной — перед картинами ни души. Ленинградские художники-нонконформисты — не Серов и не Шишкин, широкая публика не знает их имен, хотя те творили бок о бок с нами, буквально еще вчера.

Статьи

>