Ботанический сад приглашает посетить выставку гладиолусов и георгинов, открытую с 22 по 25 августа. 

На выставке представлено множество разнообразных сортов гладиолусов отечественной (в том числе Санкт-Петербургской) и зарубежной селекции, недавно выведенные, а также традиционные и хорошо известные любителям сорта георгинов. Посетителям выставки предлагается голосовать за особенно понравившиеся сорта.

В программе работы выставки ежедневно в 15 часов будут проводиться обзорные семинары по различным аспектам выращивания гладиолусов и георгинов (история культуры, направления современной селекции, разнообразие сортов, основы агротехники и т.д.).

Расписание выставки
22 августа - 12:00 – 19:00 часов
23-25 августа – 11:00 – 19:00 часов

 

Опубликовано 22 августа 2013, 12:50

Другие события

Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?

29 октября на экраны выходит драма «Фьорд» румынского режиссера Кристиана Мунджиу, победившая в этом году на Каннском фестивале. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и попробовал разобраться, почему картина о столкновении культур и систем ценностей заслужила «Золотую пальмовую ветвь».

Статьи

>