Французская романтическая комедия о типично французских проблемах. Молодой мастеровой в Опера Гарнье неожиданно, как это обычно бывает у парижан, целует даму постбальзаковского возраста, преподающую в балетном классе. Происходит чудо: отныне эти двое все движения делают одинаково и синхронно, не в силах разлучиться. В ролях Валерии Лемерсье, Жереми Элькайм. Режиссер Валерии Донзелли. Лилия Шитенбург 

Опубликовано 08 мая 2013, 20:23

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>