Событием года определенно станет концерт Чикагского симфонического оркестра, одного из лучших американских оркестров со 120-летней историей, национального достояния Америки, гастроли которого в России курирует сам президент Барак Обама.
Оркестр был в России единственный раз в 1990 году. За пультом оркестра – маэстро Риккардо Мути, в программе: «Космическая одиссея» для большого симфонического оркестра Дмитрия Смирнова, «Смерть и просветление» Р. Штрауса, Симфония ре минор Франка. Наталья Северин 

Опубликовано 13 апреля 2012, 02:25

Другие события

Куда пойти 16 — 18 января: цветущая сирень в Царском Селе, застолье обэриутов в Новой Голландии и иностранные киноновинки

В выходные после первой рабочей недели наступившего года начинаем думать о тепле благодаря по-весеннему ярким выставкам, отправляемся на встречу с Алисой Фрейндлих и не пропускаем первые театральные новинки.

Статьи

>