Событием года определенно станет концерт Чикагского симфонического оркестра, одного из лучших американских оркестров со 120-летней историей, национального достояния Америки, гастроли которого в России курирует сам президент Барак Обама.
Оркестр был в России единственный раз в 1990 году. За пультом оркестра – маэстро Риккардо Мути, в программе: «Космическая одиссея» для большого симфонического оркестра Дмитрия Смирнова, «Смерть и просветление» Р. Штрауса, Симфония ре минор Франка. Наталья Северин 

Опубликовано 13 апреля 2012, 02:25

Другие события

15 телесериалов сентября: «Олдскул», «Лихие-2», «Газета», «Дом Гиннесса» — выбор «Фонтанки»

Давненько такого насыщенного месяца не было! Начало этой осени запомнится поклонникам сериалов громкими релизами как отечественных авторов, так и зарубежных: «Олдскул» с Марией Ароновой, «Виноград» с Павлом Прилучным, вторые сезоны «Лихих» и «Закрыть Гештальт», а также ремейк «Москвы слезам не верит» от Жоры Крыжовникова. Заграница нам предложит спин-офф «Офиса», новые серии «Утреннего шоу», байопик Муссолини и много чего другого.

Статьи

>