С 12 марта в кино начнут показывать «Бладшот» – комикс с Вином Дизелем в главной роли. Продюсер студии Original Film Нил Мориц решил попробовать себя в популярной сфере супергеройского кино – но без всяких там гигантов, Mavell и DC.

Главную роль сыграл Вин Дизель – звезда «Форсажа» (тоже фильма студии Морица). Его герой – морпех, который гибнет. Но ученые его спасают и превращают в универсального солдата. Понятно, персонаж об этом догадывается и вступает в схватку со своими благодетелями.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 06 марта 2020, 23:59

Другие события

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>