С 12 марта в кино начнут показывать «Бладшот» – комикс с Вином Дизелем в главной роли. Продюсер студии Original Film Нил Мориц решил попробовать себя в популярной сфере супергеройского кино – но без всяких там гигантов, Mavell и DC.

Главную роль сыграл Вин Дизель – звезда «Форсажа» (тоже фильма студии Морица). Его герой – морпех, который гибнет. Но ученые его спасают и превращают в универсального солдата. Понятно, персонаж об этом догадывается и вступает в схватку со своими благодетелями.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 06 марта 2020, 23:59

Другие события

Куда пойти 4–6 сентября: юбилей «Подписных изданий», спектакли со всего мира и «Дым над водой»

В первые сентябрьские выходные прощаемся с летом под открытым небом в Итальянском саду и говорим о книгах, не пропускаем открытие сезона в петербургских театрах и отправляемся в ЦПКиО им. Кирова на «Пушкин фест».

Статьи

>