С 20 февраля в прокате — «Калашников». Да, это биография создателя самого известного автомата в мире. От подобного сюжета стоило ждать квасной державности и инфантильной воинственности — если бы не более чем основательные создатели. 

Сценарий написал и выступил как продюсер Сергей Бодров-старший, признанный мастер. Режиссером выступил Константин Буслов, младший брат автора «Бумера». Наконец, что тоже немаловажно, во всех главных ролях — новые лица.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 14 февраля 2020, 15:47

Другие события

Куда пойти 21–23 марта: гастроли московских театров, показы кино на французском и история эвакуации в «Манеже»

На этих выходных говорим о прошлом и будущем с философами, смотрим спектакли «Студии театрального искусства» и МХАТа им. А. П. Чехова и три дня подряд танцуем под «Дайте танк (!)».

Статьи

>