С 13 февраля в кинотеатрах — «Джентльмены», новая работа Гая Ричи. В лучших традициях режиссера: впервые после десятилетней давности «Рок-н-рольщика» он снимает беспримесное брутальное кино про настоящих мужиков с обязательными замками, прикладами и стволами.

Поклонники «Карт, денег…» и «Большого куша» будут рады — тут все, за что они Ричи любят: черный юмор, хлесткие диалоги, экшн. Плюс высшая лига актерского мастерства: Мэттью Макконахи, неузнаваемые Хью Грант и Колин Фаррелл. В качестве вишенки на торте — звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери. Вместе они разыгрывают комедию про наркобарона и его непростые отношения со своим, так сказать, фермерским хозяйством.



Фото: volgafilm.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 07 февраля 2020, 17:30

Другие события

Самые удивительные монументы Зураба Церетели в мире — и его работы в Петербурге

Зураб Церетели, ушедший на 92-м году жизни 22 апреля, был художником, чей живописный мир переполняли яркие краски, которыми его палитру наполнила родная Грузия, а монументальное творчество поражало масштабом. В день смерти мастера «Фонтанка» напоминает его основные работы — в мире и в Петербурге.

Статьи

>