С 13 февраля в кинотеатрах — «Джентльмены», новая работа Гая Ричи. В лучших традициях режиссера: впервые после десятилетней давности «Рок-н-рольщика» он снимает беспримесное брутальное кино про настоящих мужиков с обязательными замками, прикладами и стволами.

Поклонники «Карт, денег…» и «Большого куша» будут рады — тут все, за что они Ричи любят: черный юмор, хлесткие диалоги, экшн. Плюс высшая лига актерского мастерства: Мэттью Макконахи, неузнаваемые Хью Грант и Колин Фаррелл. В качестве вишенки на торте — звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери. Вместе они разыгрывают комедию про наркобарона и его непростые отношения со своим, так сказать, фермерским хозяйством.



Фото: volgafilm.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 07 февраля 2020, 17:30

Другие события

Удобрение для холодной мамы: Сарик Андреасян запустил франшизу «Простоквашино»

В полнометражной семейной кинокомедии «Простоквашино» Сарика Андреасяна точно воспроизведены многие ситуации и мизансцены из старых мультфильмов про троих друзей из Простоквашино, но буквальные цитаты разбавлены отсебятиной современного пошиба. Кроме того, сценаристам пришлось напридумывать дополнительных персонажей, чтобы было кем населить следующие фильмы франшизы.

Статьи

>