С 13 февраля в кинотеатрах — «Джентльмены», новая работа Гая Ричи. В лучших традициях режиссера: впервые после десятилетней давности «Рок-н-рольщика» он снимает беспримесное брутальное кино про настоящих мужиков с обязательными замками, прикладами и стволами.

Поклонники «Карт, денег…» и «Большого куша» будут рады — тут все, за что они Ричи любят: черный юмор, хлесткие диалоги, экшн. Плюс высшая лига актерского мастерства: Мэттью Макконахи, неузнаваемые Хью Грант и Колин Фаррелл. В качестве вишенки на торте — звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери. Вместе они разыгрывают комедию про наркобарона и его непростые отношения со своим, так сказать, фермерским хозяйством.



Фото: volgafilm.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 07 февраля 2020, 17:30

Другие события

Сосланные «безбожные» художники и «Спящее правосудие». Эрмитаж показал графику, из-за которой ломали копья в XVI веке

Музей впервые открыл выставку графики «малых мастеров» — вдохновленных Дюрером его младших современников, чьи работы зачастую не превышали размеров спичечного коробка, - «Вселенная в миниатюре». Речь идет о немецких графиках следующего поколения после Дюрера, — точнее, о четырех из них: братьях Бартеле и Зебальде Бехаме, Георге Пенце и Генрихе Альдегревере. Трое из них родились в 1502-м, один — в 1500-м, как раз, когда Дюрер написал свой великий автопортрет в одежде, отделанной мехом.

Статьи

>