В первый день нового года, в среду, по традиции на экраны выпускают отечественный продукт для ошалевших от праздника граждан — на этот раз это «Вторжение» Федора Бондарчука. По форме это сиквел предыдущей работы режиссера, «Притяжения». Теперь угроза человечеству и галактике исходит уже не от пришельцев, прилетевших в Москву: ее источником становится главная героиня фильма.

Актерский состав ленты тот же, что в «Притяжении»: Ирина Старшенбаум и Александр Петров в образах молодых москвичей, Риналь Мухаметов — иноплантянин, Олег Меньшиков — заботливый папа-военный.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 декабря 2019, 12:22

Другие события

Что смотреть на «Послании к человеку»: космос, рэйвы и слоны — 10 ярких фильмов из программы фестиваля

С 17 по 25 октября Петербург снова станет столицей документального, игрового, анимационного и экспериментального кино: публику соберёт 35-й Международный кинофестиваль «Послание к человеку». В рамки Международного, Национального и экспериментального конкурсов, а также 11 спецпрограмм уместились более 170 фильмов из 43 стран мира. Рассказываем про самые важные показы фестиваля.

Статьи

>