В первый день нового года, в среду, по традиции на экраны выпускают отечественный продукт для ошалевших от праздника граждан — на этот раз это «Вторжение» Федора Бондарчука. По форме это сиквел предыдущей работы режиссера, «Притяжения». Теперь угроза человечеству и галактике исходит уже не от пришельцев, прилетевших в Москву: ее источником становится главная героиня фильма.

Актерский состав ленты тот же, что в «Притяжении»: Ирина Старшенбаум и Александр Петров в образах молодых москвичей, Риналь Мухаметов — иноплантянин, Олег Меньшиков — заботливый папа-военный.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 декабря 2019, 12:22

Другие события

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>