Говорят, что будние дни в Петербурге не пестрят событиями, и планировать культпоходы лучше на выходные. Но в эту среду, 25 сентября, разнообразие в размеренную жизнь петербуржцев внесёт Александр Цыпкин. Бывший пиарщик, а ныне — писатель, чьи книги продаются миллионными тиражами, бесплатно выступит в «Буквоеде» на презентации сборника «Девочка, которая всегда смеялась последней».

Новая книга объединила больше семидесяти рассказов, историй и анекдотов — о том, как верная супруга ищет для мужа любовницу, как ушлый москвич Славик теряет урну с прахом отца, а «святой Валерий» необычным способом исцеляет алкаша Карася от зависимости. Любимая автором и его поклонниками тема секса в сборнике также раскрыта.

Презентация начнётся 25 сентября в 18.00 по адресу: Невский проспект, 46.

Вход свободный.

Елена Кузнецова, «Фонтанка.ру»

Читайте также: «Он говорит, что пишет о смысле жизни, но в действительности о бабах». Отрывок из новой книги Александра Цыпкина 

 

 

Опубликовано 24 сентября 2019, 17:55

Другие события

Лекции о неформальной культуре двух столиц, экскурсии и книжная «толкучка» — гид по фестивалю «День Д»

В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое.

Статьи

>