Говорят, что будние дни в Петербурге не пестрят событиями, и планировать культпоходы лучше на выходные. Но в эту среду, 25 сентября, разнообразие в размеренную жизнь петербуржцев внесёт Александр Цыпкин. Бывший пиарщик, а ныне — писатель, чьи книги продаются миллионными тиражами, бесплатно выступит в «Буквоеде» на презентации сборника «Девочка, которая всегда смеялась последней».

Новая книга объединила больше семидесяти рассказов, историй и анекдотов — о том, как верная супруга ищет для мужа любовницу, как ушлый москвич Славик теряет урну с прахом отца, а «святой Валерий» необычным способом исцеляет алкаша Карася от зависимости. Любимая автором и его поклонниками тема секса в сборнике также раскрыта.

Презентация начнётся 25 сентября в 18.00 по адресу: Невский проспект, 46.

Вход свободный.

Елена Кузнецова, «Фонтанка.ру»

Читайте также: «Он говорит, что пишет о смысле жизни, но в действительности о бабах». Отрывок из новой книги Александра Цыпкина 

 

 

Опубликовано 24 сентября 2019, 17:55

Другие события

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>