Говорят, что будние дни в Петербурге не пестрят событиями, и планировать культпоходы лучше на выходные. Но в эту среду, 25 сентября, разнообразие в размеренную жизнь петербуржцев внесёт Александр Цыпкин. Бывший пиарщик, а ныне — писатель, чьи книги продаются миллионными тиражами, бесплатно выступит в «Буквоеде» на презентации сборника «Девочка, которая всегда смеялась последней».

Новая книга объединила больше семидесяти рассказов, историй и анекдотов — о том, как верная супруга ищет для мужа любовницу, как ушлый москвич Славик теряет урну с прахом отца, а «святой Валерий» необычным способом исцеляет алкаша Карася от зависимости. Любимая автором и его поклонниками тема секса в сборнике также раскрыта.

Презентация начнётся 25 сентября в 18.00 по адресу: Невский проспект, 46.

Вход свободный.

Елена Кузнецова, «Фонтанка.ру»

Читайте также: «Он говорит, что пишет о смысле жизни, но в действительности о бабах». Отрывок из новой книги Александра Цыпкина 

 

 

Опубликовано 24 сентября 2019, 17:55

Другие события

«Имя Розы» в эпоху нейрослопа: почему нового Водолазкина встретили недоумением

Поступил в продажу новый роман одного из самых заметных петербургских писателей Евгения Водолазкина — «Последнее дело майора Чистова». В честь этого на Книжном салоне, проходившем на Дворцовой, поставили будку с роботом, собрали пресс-завтрак пятизвездочном отеле, но критики остались, скорее, в недоумении, чем в восторге, хотя Водолазкин очевидно остается верен своему творческому методу.

Статьи

>