С 19 сентября в кино начнут показывать "Между нами музыка" (ранее известный как "Песня за песней"), мюзикл-долгострой от классика американского кино Теренса Малика. Съемки растянулись на шесть лет — начались в 2011-м, а завершились только в 2017-м. Еще два года лента не выходила на экраны. Теперь, наконец, ее можно будет увидеть.

По форме это любовный многоугольник на фоне фестивалей, концертов и сессий в студиях звукозаписи. Отдельного внимания заслуживает операторская работа Эмманюэля Любецки, самого значительного кинохудожника современности.

В главных ролях Натали Портман, Майкл Фассбендер, Райан Гослинг, Руни Мара.

Иван Чувиляев

Опубликовано 14 сентября 2019, 14:13

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>