С 19 сентября в кино начнут показывать "Между нами музыка" (ранее известный как "Песня за песней"), мюзикл-долгострой от классика американского кино Теренса Малика. Съемки растянулись на шесть лет — начались в 2011-м, а завершились только в 2017-м. Еще два года лента не выходила на экраны. Теперь, наконец, ее можно будет увидеть.

По форме это любовный многоугольник на фоне фестивалей, концертов и сессий в студиях звукозаписи. Отдельного внимания заслуживает операторская работа Эмманюэля Любецки, самого значительного кинохудожника современности.

В главных ролях Натали Портман, Майкл Фассбендер, Райан Гослинг, Руни Мара.

Иван Чувиляев

Опубликовано 14 сентября 2019, 14:13

Другие события

Сериал «Аутсорс» с Иваном Янковским: мрачный триллер про 90-е, бизнес на смертниках и моральные дилеммы

На стриминге Okko вышли два первые эпизода сериала «Аутсорс» с Иваном Янковским — про сотрудников тюрьмы, придумавших свой маленький бизнес с участием смертников и родственников их жертв. На фестивале «Новый сезон» сериал был назван самым ожидаемым в 2025 году. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел выложенные серии и рассказывает, что получилось: кино про 90-е, притча о морали или что-то другое.

Статьи

>