Признаться в любви городу петербуржцы смогут под танцы, джаз и кино под открытым небом

Версия для печати Версия для печати

Выступление Sweet Hot Jazz Band и Дунаевский Orchestra, шоу от участников Пятого сезона шоу «Танцы» на ТНТ и показ ленты «Питер FM» под открытым небом станут основными точками программы фестиваля «Питер, я люблю тебя!», который пройдёт в «Севкабеле» 31 августа.

За то, какой фильм будут смотреть гости, голосовали сами горожане. Победителем стал «Питер FM» режиссёра Оксаны Бычковой, который рассказывает про диджея Машу, архитектора Максима и то, как каждый из них пытается наладить свою жизнь. В дополнение к этому на фестивале покажут избранные работы с фестиваля уличного кино.

За музыкальное оформление отвечают Sweet Hot Jazz Band и Дунаевский Orchestra — джазовые коллективы из Петербурга, которых зачастую можно встретить на крупных фестивалях. Участники обоих делают каверы на ретро-композиции, играют авторский репертуар и записывают собственные альбомы.

Вход на «Питер, я люблю тебя!» свободный. Начало в 15.00. Детали программы ищите на сайте или в группе ВКонтакте.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 20 августа 2019, 12:50

Другие события

«Рай», «Клиника», «Серый дом»: 15 телесериалов февраля — выбор «Фонтанки»

В последний месяц зимы нас ждут мощные отечественные телепроекты — триллер «Резервация», лирическая комедия «Встать на ноги» с Гошей Куценко и драма про фигурное катание «На льду» — а также заметные зарубежные сериалы, от новых сезонов «Ночного агента» и «Рая» до возрождения культовой «Клиники».

Статьи

>