Признаться в любви городу петербуржцы смогут под танцы, джаз и кино под открытым небом

Версия для печати Версия для печати

Выступление Sweet Hot Jazz Band и Дунаевский Orchestra, шоу от участников Пятого сезона шоу «Танцы» на ТНТ и показ ленты «Питер FM» под открытым небом станут основными точками программы фестиваля «Питер, я люблю тебя!», который пройдёт в «Севкабеле» 31 августа.

За то, какой фильм будут смотреть гости, голосовали сами горожане. Победителем стал «Питер FM» режиссёра Оксаны Бычковой, который рассказывает про диджея Машу, архитектора Максима и то, как каждый из них пытается наладить свою жизнь. В дополнение к этому на фестивале покажут избранные работы с фестиваля уличного кино.

За музыкальное оформление отвечают Sweet Hot Jazz Band и Дунаевский Orchestra — джазовые коллективы из Петербурга, которых зачастую можно встретить на крупных фестивалях. Участники обоих делают каверы на ретро-композиции, играют авторский репертуар и записывают собственные альбомы.

Вход на «Питер, я люблю тебя!» свободный. Начало в 15.00. Детали программы ищите на сайте или в группе ВКонтакте.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 20 августа 2019, 12:50

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>