Человек-паук приедет в Европу за новыми приключениями

Версия для печати Версия для печати

С 4 июля в прокате — «Человек-паук. Вдали от дома». Продолжение марвеловской саги о супергероях. Сюжетно тесно связанное с финальными «Мстителями»: все, что тут происходит, происходит именно из-за событий главного прокатного хита-2019. Питер Паркер едет в Европу, где пытается начать жизнь обычного юноши-студента, но приключения догоняют ему, и приходится спасать мир. Теперь уже не среди небоскребов, а в Венеции и Лондоне.


Режиссером выступил тот же Джон Уоттс, что и в прошлой части, «Возвращении домой». Роль главного антагониста досталась Джейку Джилленхоллу — большой актер давно не получал достойных ролей, а те, что выпадали ему на долю, очевидно не вызывали у самого Джилленхолла должного энтузиазма. Может, получится таким образом, в комиксе «перезапуститься».

Иван Чувиляев

Опубликовано 29 июня 2019, 13:45

Другие события

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>