20 июня на экраны выходит «За мечтой», музыкальный фильм с белокурой красоткой Эль Фаннинг в главной роли. Ее героиня — юная и амбициозная девушка, мечтающая стать певицей-суперзвездой.

Кроме того, это весьма яркий и заметный режиссерский дебют актера Макса Мингеллы, сына автора «Талантливого мистера Рипли» Энтони Мингеллы.

Иван Чувиляев

Опубликовано 14 июня 2019, 19:11

Другие события

Музыка октября: обзор новых альбомов «Арии», «Ленинграда», «Бонд с кнопкой», Jane Air и не только

Октябрь преподнес уникальный случай: сегодня в авторском обзоре свежих музыкальных альбомов Дениса Рубина — только русская музыка. Месяц оказался очень богат на отечественные релизы, в итоге в текст вошли далеко не все новинки, только самые яркие и заметные. Кроме упомянутых в заголовке, расскажем о первой взрослой работе Feduk, очередном метамодернистском полотне ансамбля «Буерак», магическом альбоме hodila izba, очередной реконструкции от группы «Кино» и, возможно, лучшем альбоме месяца от певицы Рушаны.

Статьи

>