Найтли, Скарсгард и Кларк сыграют драму о послевоенной Германии

Версия для печати Версия для печати

С 25 апреля в кинотеатрах – «Последствия», спродюсированная Ридли Скоттом драма, действие которой разворачивается в послевоенной Германии.

Мужа главной героини назначают мэром оккупированного Гамбурга. Чета приезжает в полуразрушенный город, и там у них складываются бурные и непростые отношения с немецким архитектором, потерявшим во время бомбардировки жену.

Главные роли сыграл мощный актерский состав: Кира Найтли, Александр Скарсгард и Джейсон Кларк. Ради их игры фильм и стоит, в первую очередь, смотреть.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 апреля 2019, 22:55

Другие события

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>