Найтли, Скарсгард и Кларк сыграют драму о послевоенной Германии

Версия для печати Версия для печати

С 25 апреля в кинотеатрах – «Последствия», спродюсированная Ридли Скоттом драма, действие которой разворачивается в послевоенной Германии.

Мужа главной героини назначают мэром оккупированного Гамбурга. Чета приезжает в полуразрушенный город, и там у них складываются бурные и непростые отношения с немецким архитектором, потерявшим во время бомбардировки жену.

Главные роли сыграл мощный актерский состав: Кира Найтли, Александр Скарсгард и Джейсон Кларк. Ради их игры фильм и стоит, в первую очередь, смотреть.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 апреля 2019, 22:55

Другие события

Новая музыка сентября: альбомы «Три дня дождя», Beck, Natalie Imbruglia, Kasabian

В сентябре обсуждаем новые альбомы короля нео-соула Leon Bridges, вернувшейся после затяжной депрессии Nataliе Imbruglia, так же вернувшегося после восьмилетнего перерыва Beck, неистового Tom Morello при участии сына Романа, изменивших своему стилю Bloc Party, продолжающих экспериментировать Kasabian, повзрослевших и зазвучавших иначе «Три дня дождя», путешественников по индепенденту «Лензвук» и тонких стилизаторов под олдскул-IDM, дуэт Bio_Dze.

Статьи

>