Найтли, Скарсгард и Кларк сыграют драму о послевоенной Германии

Версия для печати Версия для печати

С 25 апреля в кинотеатрах – «Последствия», спродюсированная Ридли Скоттом драма, действие которой разворачивается в послевоенной Германии.

Мужа главной героини назначают мэром оккупированного Гамбурга. Чета приезжает в полуразрушенный город, и там у них складываются бурные и непростые отношения с немецким архитектором, потерявшим во время бомбардировки жену.

Главные роли сыграл мощный актерский состав: Кира Найтли, Александр Скарсгард и Джейсон Кларк. Ради их игры фильм и стоит, в первую очередь, смотреть.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 апреля 2019, 22:55

Другие события

«Главное — чтобы зритель учился видеть за вещью ее историю». Петербуржцев скоро удивят кокошниками

В преддверии Дня этнографа «Фонтанка» заглянула в гости к научным сотрудникам и реставраторам Российского этнографического музея, которые готовят экспонаты к выставке «Русский кокошник». Она откроется в ноябре и представит более 150 предметов, многие из которых посетители не видели никогда.

Статьи

>