9 февраля в «Авроре» есть шанс посмотреть одну из самых примечательных и необычных документальных лент о рок-музыке, «20000 дней на Земле». Хронику одного дня Ника Кейва во время работы над альбомом Push the Sky Away.

Но это не история творческих поисков и не фанатский материал. Скорее, видеоарт по мотивам поэтики музыканта, его образа. Документальная фантазия, в общем. Поклонникам творчества Кейва к просмотру настойчиво рекомендуется.

 

Начало в 21.40.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 01 февраля 2019, 13:49

Другие события

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>