9 февраля в «Авроре» есть шанс посмотреть одну из самых примечательных и необычных документальных лент о рок-музыке, «20000 дней на Земле». Хронику одного дня Ника Кейва во время работы над альбомом Push the Sky Away.

Но это не история творческих поисков и не фанатский материал. Скорее, видеоарт по мотивам поэтики музыканта, его образа. Документальная фантазия, в общем. Поклонникам творчества Кейва к просмотру настойчиво рекомендуется.

 

Начало в 21.40.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 01 февраля 2019, 13:49

Другие события

«Чудеса на стеллажах», забытый город в Пушкине и щедрый бонус от Эрмитажа. Самое интересное на «Ночь музеев»

«Ночь музеев» — ежевесенний культурный марафон по музеям, библиотекам, архивам и концертным залам — вот-вот захватит в своем вихре любознательных горожан. Время старта — 16 мая, 18:00, окончания — в зависимости от маршрута, либо до 23:00, либо до 6 утра.

Статьи

>