9 февраля в «Авроре» есть шанс посмотреть одну из самых примечательных и необычных документальных лент о рок-музыке, «20000 дней на Земле». Хронику одного дня Ника Кейва во время работы над альбомом Push the Sky Away.

Но это не история творческих поисков и не фанатский материал. Скорее, видеоарт по мотивам поэтики музыканта, его образа. Документальная фантазия, в общем. Поклонникам творчества Кейва к просмотру настойчиво рекомендуется.

 

Начало в 21.40.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 01 февраля 2019, 13:49

Другие события

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>