7 февраля в «Авроре» можно будет увидеть новую работу Юрия Быкова, автора нашумевшего фильма «Дурак» и человека, раздувшего вокруг своей персоны жуткий скандал, когда объявил, что уходит из режиссуры, потому что зрители принимают в штыки его фильм про нелегкую долю сотрудников спецслужб.

«Завод» — обычная быковская работа. Сюжет по мотивам споров, фантазий и страхов, которые царят в обществе. Рабочие крадут хозяина фабрики, на которой работают и требуют выкуп. Вернее, свою законную зарплату. Дальнейшие события — споры о правде, силе, справедливости, чести и прочих русских народных истинах.



Фото: avrora.spb.ru

Начало сеансов в 17.30 и 19.30.

Иван Чувиляев

Опубликовано 01 февраля 2019, 12:53

Другие события

«Исчезнуть, войти в белый шум и испугаться себя»: как мы сходили на новую выставку в «Севкабель Порту»

В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.

Статьи

>