7 февраля в «Авроре» можно будет увидеть новую работу Юрия Быкова, автора нашумевшего фильма «Дурак» и человека, раздувшего вокруг своей персоны жуткий скандал, когда объявил, что уходит из режиссуры, потому что зрители принимают в штыки его фильм про нелегкую долю сотрудников спецслужб.

«Завод» — обычная быковская работа. Сюжет по мотивам споров, фантазий и страхов, которые царят в обществе. Рабочие крадут хозяина фабрики, на которой работают и требуют выкуп. Вернее, свою законную зарплату. Дальнейшие события — споры о правде, силе, справедливости, чести и прочих русских народных истинах.



Фото: avrora.spb.ru

Начало сеансов в 17.30 и 19.30.

Иван Чувиляев

Опубликовано 01 февраля 2019, 12:53

Другие события

ЮАР в Центре Курехина, Шанхай в БДТ, Каталония в Балтдоме — чем удивит «Дягилев P.S.»

В Петербурге открывается «Дягилев P.S.» (12+) — главный осенний балетный фестиваль, который привозит самобытные коллективы с разных континентов и сильные труппы из российских городов. Ювелирная точность движений китайских танцовщиков и особая пластика их африканских коллег, испанская страстность и французская любовь к деталям, а также много другого, включая мастер-классы, выставку, оперу (впервые на этом фестивале!), концерт и документальное кино, — рассказываем, что обсуждает в эти дни театральный Петербург.

Статьи

>