С 7 февраля на экранах — «Лего-фильм-2», второй совместный опыт студии Warner и производителей конструктора. Первый показал, что желтым человечкам на экране есть место: хотя почти все были уверены в их некинокеничности. Теперь они возвращаются.

Фигурки живут в мире будущего, который атакуют злодеи, желающие его разрушить. Режиссером выступил Майк Митчелл — он же работал над «Шреком» и «Элвином и бурундуками», то есть положиться на него можно.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 01 февраля 2019, 12:28

Другие события

Герберт Уэллс, которого вы не знали: «Брунгильда» — роман о личном бренде, дьяволе-имиджмейкере и зеркале истины

«Подписные Издания» в своей серии переводной литературы впервые издали на русском языке малоизвестный роман Герберта Уэллса «Брунгильда, или Образ без прикрас». Обозреватель «Фонтанки» его прочла и делится впечатлениями.

Статьи

>