С 3 января в кинотеатрах — экзотический зверь, «Жил-был Дэдпул», новый комикс от студии Marvell про самого непотребного супергероя. Тем удивительнее подача материала: фильм позиционируется как семейный. То есть без скользких шуток, грубого юмора и физиологизма. Что само по себе странно: если это всё из «Дэдпула» выкинуть, то что останется? Вот и узнаем.

Состав — тот же, что во «взрослой» версии: Дэвид Литч в качестве режиссера, Райан Рейнольдс в главной роли. Более того: по сути, это новая версия вышедшего прошлой весной «Дэдпула-2». Обещают, что не только уберут кое-какие сомнительные эпизоды, но и добавят новые. На это вся надежда.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 декабря 2018, 19:33

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>