26-28 октября в «Авроре» в честь Хэллоуина будут показывать классические ужастики. Начнут в 19.00 в 19.00 с «Суспирии», великого джалло, итальянского эстетского хоррора от короля жанра, Дарио Ардженто. Представит фильм коллега Дмитрий Комм, лучший из знатоков жанра.



Фото: avrora.spb.ru

В субботу в 17.00 есть шанс пересмотреть «Изгоняющего дьявола» Уильяма Фридкина, главный фильм про экзорцизм.



Фото: avrora.spb.ru

Наконец в воскресенье в 16.40 вечера ужасов завершит «Ребенок Розмари», великий фильм Романа Поланского с юной Мией Фэрроу в главной роли.



Фото: avrora.spb.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 октября 2018, 17:23
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>