26-28 октября в «Авроре» в честь Хэллоуина будут показывать классические ужастики. Начнут в 19.00 в 19.00 с «Суспирии», великого джалло, итальянского эстетского хоррора от короля жанра, Дарио Ардженто. Представит фильм коллега Дмитрий Комм, лучший из знатоков жанра.



Фото: avrora.spb.ru

В субботу в 17.00 есть шанс пересмотреть «Изгоняющего дьявола» Уильяма Фридкина, главный фильм про экзорцизм.



Фото: avrora.spb.ru

Наконец в воскресенье в 16.40 вечера ужасов завершит «Ребенок Розмари», великий фильм Романа Поланского с юной Мией Фэрроу в главной роли.



Фото: avrora.spb.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 октября 2018, 17:23
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской

В кино — «Секретный агент», сложносочинённое кино Клебера Мендонсы Фильо о диссиденте в гуще авторитарного режима. Бразильский режиссёр смог соединить политический триллер с семейной драмой, трэш-хоррором и даже комедией — и получилось нечто живое и совершенно непривычное. Наверное, поэтому картина снискала важнейшие «Золотые глобусы», призы Каннского фестиваля и состязалась за премию «Оскар».

Статьи

>