Дакота Джонсон, Крис Хемсворт и Джефф Бриджес остановятся в одном отеле

Версия для печати Версия для печати

11 октября в кинотеатрах начнут показывать фильм с длинным названием "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"". Список звезд, занятых в ленте, еще длиннее: Дакота Джонсон, Джефф Бриджес, Крис Хемсворт, Синтия Эриво, Джон Хэмм.

Снял всё это опытнейший сценарист Дрю Годдард, сочинивший «Монстро» и «Марсианина». Сюжет более, чем любопытный: в отеле на границе двух штатов обитает пестрая компания. Которая очень быстро оказывается в ловушке и начинает пытаться выбраться из проклятого постоялого двора. Безуспешно.



Фото: скриншот видео с youtube

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 05 октября 2018, 14:32
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 19–21 декабря: «Поэтория» в Мариинском, юбилей Карла Росси, «Разворот» в «Севкабель Порту»

В предпоследние выходные года в городе — культурное затишье и время для осмысления уже открытых проектов. Но есть несколько событий, достойных вашего внимания. Например, книжный фестиваль, вечер французской музыки в Доме Радио, лекция в БДТ об истории Щелкунчика, два концерта модного пианиста Ильи Папояна, Баста на «Газпром-арене» и новая выставка Музея археологии.

Статьи

>