С 11 октября на экранах — «Основано на реальных событиях», новый фильм рекордсмена-долгожителя, великого режиссера и преступника Романа Поланского.

В том числе, он не теряет чувства женской красоты: главные роли в новой картине играют Ева Грин и Эмманюэль Сенье. Сенье — писательница в кризисе, Грин — её демон-искуситель и муза одновременно. Разыграй тот же сюжет мужчина и женщина — вышла бы банальщина. Но Поланский на то и гений, что даже на девятом десятке лет умеет показать необычным то, что мы уже сотни раз видели.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 октября 2018, 13:51
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>