Майкл Кейн расскажет о безумных шестидесятых

Версия для печати Версия для печати

16 августа на экраны выпускают «Мое поколение». Как нетрудно догадаться, это документальный фильм про шестидесятые — о чем еще может повествовать лента, в названии которой обыгрывается знаменитая песня группы The Who. Но идти в кинотеатры стоит не за духом времени и не за мемуарами, а за рассказчиком. В этом качестве выступает Майкл Кейн.



Фото: официальная страница в Facebook

Величайший из ныне живущих актеров, а в молодости — звезда шпионских картин. Кому еще рассказывать о времени, как не одному из его главных героев, живому свидетелю и деятельному участнику.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 августа 2018, 13:04
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>