С 16 августа в кино начнут показывать «Опасное задание» — криминальный триллер, в котором Дэниел Рэдклифф играет простого парня, жена которого тяжело заболевает. При этом на жизнь он зарабатывает в качестве наркокурьера. Спецслужбы предлагают ему сделку: он сдает картель, на который работает, и взамен получает дорогостоящую и сложную операцию для жены. Естественно, дальше разворачивается конфликт чувства и долга и вообще образцовый актерский бенефис. Даром, что большой кусок действия картины происходит в четырех стенах. Вернее, в самолете, за штурвалом которого сидит персонаж Рэдклиффа.

В общем, если кто-то сомневался в его актерских способностях (хотя такие вряд ли остались) — идите и убедитесь, что перед вами большой артист.

16+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 10 августа 2018, 12:53
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Гид по премьерам театрального сезона — 2026/27: короли, мифы и вечеринка динозавров

«Фонтанка» на днях уже рассказала, какие премьеры готовят в сезоне 2026/2027 государственные театры, работающие в Петербурге. В этой части Жанна Зарецкая и Арина Хек продолжат повествование главой про негосударственные театры.

Статьи

>