С 16 августа в кино начнут показывать «Опасное задание» — криминальный триллер, в котором Дэниел Рэдклифф играет простого парня, жена которого тяжело заболевает. При этом на жизнь он зарабатывает в качестве наркокурьера. Спецслужбы предлагают ему сделку: он сдает картель, на который работает, и взамен получает дорогостоящую и сложную операцию для жены. Естественно, дальше разворачивается конфликт чувства и долга и вообще образцовый актерский бенефис. Даром, что большой кусок действия картины происходит в четырех стенах. Вернее, в самолете, за штурвалом которого сидит персонаж Рэдклиффа.

В общем, если кто-то сомневался в его актерских способностях (хотя такие вряд ли остались) — идите и убедитесь, что перед вами большой артист.

16+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 10 августа 2018, 12:53
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>