С 16 августа в кинотеатрах начнут показывать «Акселя», крепкую, пускай и не многомиллионную, семейную фантастическую ленту. Такой «Белый Бим, черное ухо», действие которого разворачивается в фантастических пространствах.

Заглавный герой — новейшая разработка американских военных, высокотехнологичный песик. Он сбегает, попадает в руки добродушному мальчишке и становится его лучшим другом. А вояки, конечно, этой дружбе хотят помешать и заставить собаку служить только интересам государства.

 

Немудреная вещица, тем более, что снята она молодой студией Global Road, на счету которой всего несколько картин, а вся съемочная группа – почти безвестные персонажи. Тем лучше — можно ждать сюрпризов.

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 августа 2018, 12:37
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Самые ожидаемые в мире музыкальные альбомы-2026

В 2026-м году ждем обещанные уже два года альбомы Lana Del Rey и Robbie Wiliams, прощальную пластинку трэш-металлистов Megadeth, восточный альбом Gorillaz, еще один восточный — от британцев Kula Shaker, первый после семи лет молчания рэп-релиз ASAP Rocky, возвращение на музыкальную сцену шведских поп-индустриальщиков Сlawfinger и танцевальный релиз от вечно молодой Madonna.

Статьи

>