С 16 августа в кинотеатрах — Mamma Mia!-2, продолжение могучего мюзикла по мотивам песен группы ABBA. В первой части, если кто забыл, звезды первой величины пели, плясали и находили родственников. В сиквеле делают то же самое — но уже с некоторыми усложнениями.

Главная героиня — её по-прежнему играет Аманда Сейфрид — беременеет и пытается понять, как справилась со стрессом в таком же положении когда-то её мама. Состав актеров — такой же звездный, как в приквеле: Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард. Только присоединились к ним теперь еще Шер (в роли бабушки!) и Энди Гарсиа. Песен и плясок меньше не стало, скучно точно не будет.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 августа 2018, 12:22
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

В гости к Введенскому. В Петербурге открыли частный музей ОБЭРИУ — что там можно увидеть?

На Петроградской стороне открыли частный музей-квартиру Александра Введенского. Пока на три месяца: столько можно экспонировать на свету документы, которые предоставили коллекционеры, в том числе люди известные за пределами литературоведения и коллекционирования, такие как Константин Эрнст, Михаил Сеславинский, Вениамин Голубицкий. В помещениях также выставлены предметы (автографы, книги, фотографии, некоторые вещи) из собраний Владимира и Кристины Березовских (KGallery), Ильдара Галеева (Галеев-галерея), издательства «Вита Нова», МИРА-коллекции. Но это еще не постоянная экспозиция.

Статьи

>