С 16 августа в кинотеатрах — Mamma Mia!-2, продолжение могучего мюзикла по мотивам песен группы ABBA. В первой части, если кто забыл, звезды первой величины пели, плясали и находили родственников. В сиквеле делают то же самое — но уже с некоторыми усложнениями.

Главная героиня — её по-прежнему играет Аманда Сейфрид — беременеет и пытается понять, как справилась со стрессом в таком же положении когда-то её мама. Состав актеров — такой же звездный, как в приквеле: Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард. Только присоединились к ним теперь еще Шер (в роли бабушки!) и Энди Гарсиа. Песен и плясок меньше не стало, скучно точно не будет.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 августа 2018, 12:22
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Метод», «Обнальщик», «Очень странные дела»: 15 телесериалов ноября — выбор «Фонтанки»

Ох и схватка будет в ноябре: новым сезонам успешных российских телепроектов «Вампиры средней полосы», «Метод» и «Чёрное облако» в спину дышат главные заграничные премьеры — «Робин Гуд», «Из многих» от создателя «Во все тяжкие», «Всё честно» от Райана Мёрфи и, наконец-то, финал детского хоррора — «Очень странные дела».

Статьи

>