17 мая в российский прокат выходит «Дэдпул-2». Продолжение самого беспардонного и тинейджерского кинокомикса Marvell. Своеобразного «Бивиса и Баттхеда» от супергеройского кино. Шуток ниже пояса меньше вряд ли станет: сценаристы остались те же, Ретт Риз и Пол Верник. При этом сюжет остаётся вполне серьезным и основательным: Дэдпул сражается с глобальным злодеем Кейблом.

Главную роль, понятно, тоже играет прежний исполнитель, Райан Рейнольдс. В образе Кейбла появится Джош Бролин, один из любимейших актеров братьев Коэн.

В общем, всё на месте: смена режиссера на Дэвида Литча (не путать с Линчем) суммы не меняет. Подростки и поклонники фарсового юмора точно обиженными не уйдут.

Подробнее читайте в нашем материале.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 11 мая 2018, 14:36

Другие события

Как Петербург отметит годовщины прорыва блокады и полного освобождения Ленинграда

По традиции в две январские даты — 18 и 27 января — город вспоминает свои самые страшные дни. О том, как Ленинград шел к своему освобождению, расскажут на лекциях и экскурсиях, передадут настроение и мысли на спектаклях, концертах, кинопоказах.

Статьи

>