В кино покажут «Диких предков» — от создателя «Уоллеса и Громмита»

Версия для печати Версия для печати

С 22 марта в кино начнут показывать «Диких предков», новый мультфильм Ника Парка, автора «Уоллеса и Громмита». Сделанный в его фирменной технике пластилиновой анимации и при этом ничуть не архаичный.

По сюжету, племя дикарей, живущих в Каменном веке с ужасом узнаёт, что времена изменились и человечество открыло для себя бронзу. В этих условиях дикарям приходится выживать.

Парк держит марку — мультик смешной, балансирует на грани и очень изобретательный. Обаяние «Уоллеса и Громмита» или «Побега из курятника» никуда не делось.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 16 марта 2018, 13:45

Другие события

Свадьба, горько, два ствола: о чём получился фильм «Вот это драма!»

На экраны вышла романтическая черная комедия Кристоффера Боргли «Вот это драма!» Зендея и Роберт Паттинсон вдвоём раскапывают самые глубокие страхи, связанные с отношениями. И следить за этим на редкость увлекательно.

Статьи

>