На Дворцовой площади показывают световое шоу с таксой и театрами

Версия для печати Версия для печати

С 28 по 31 декабря на Дворцовой площади проходят световые представления, на время которых подсветка Главного штаба сменяется визуальным спектаклем. Сеансы проходят с 18.00 до 23.00, начинаясь каждые полчаса. Зрители «оказываются» в театрах города — ведь наступающий, 2018 год, был назван Годом театра.

Затем на всю длину здания выходит такса-тянитолкай в свитере, на котором написано поздравление горожанам с Новым годом. А после этого зрители оказываются «на борту» лайнера «Аэрофлота», в котором совершают путешествие.

Видеоспектакль — интерактивный, посетители могут передавать друг другу приветы, когда их «выхватывает» камера.

«Фонтанка.ру»
 

Опубликовано 28 декабря 2017, 20:43

Другие события

Сказка о зря потраченном времени: Анна Пересильд и антиподы в мюзикле «Алиса в Стране Чудес»

Киномюзикл «Алиса в Стране Чудес» основан не столько на знаменитой книге Льюиса Кэрролла, сколько на аудиоспектакле 1976 года с песнями Владимира Высоцкого, весьма популярном у советских детей. В новой интерпретации на первый план выходит тема времени, а главным артефактом, вокруг которого вращается сюжет, становятся наручные часы школьницы Алисы Королевой, попадающей в причудливый мир антиподов.

Статьи

>