С 21 декабря в прокат выходит «Фердинанд», мультик студии Blue Sky. В центре сюжета – добродушный и очень большой бык. Только ленивый и не созданный для боёв. По иронии судьбы, его забирают для участия в корриде. И парнокопытному приходится из жестокого мира спорта бежать.

 

Сделал фильм премьер студии, Карлус Салданья. Тот же, что придумал «Ледниковый период» и «Рио». Зверушки, которые куда-то несутся – его конек, в общем. Старый бык борозды не испортит.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 декабря 2017, 13:45

Другие события

Как смотреть «Человека-паука»: гид по фильмам популярной киновселенной

31 июля на мировые экраны выходит «Человек-паук: Новый день» — очередная часть франшизы Marvel, посвящённая похождениям прыгучего супергероя. В главной роли — вновь Том Холланд. Это уже четвёртый фильм, в котором он играет Паука. Но до него сине-красное трико появлялось на экране множество раз. Для тех, кто подзабыл историю, «Фонтанка» подготовила исчерпывающий гид по киновоплощениям человека-паука!

Статьи

>