С 21 декабря в прокат выходит «Фердинанд», мультик студии Blue Sky. В центре сюжета – добродушный и очень большой бык. Только ленивый и не созданный для боёв. По иронии судьбы, его забирают для участия в корриде. И парнокопытному приходится из жестокого мира спорта бежать.

 

Сделал фильм премьер студии, Карлус Салданья. Тот же, что придумал «Ледниковый период» и «Рио». Зверушки, которые куда-то несутся – его конек, в общем. Старый бык борозды не испортит.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 декабря 2017, 13:45

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>