С 21 декабря в прокат выходит «Фердинанд», мультик студии Blue Sky. В центре сюжета – добродушный и очень большой бык. Только ленивый и не созданный для боёв. По иронии судьбы, его забирают для участия в корриде. И парнокопытному приходится из жестокого мира спорта бежать.

 

Сделал фильм премьер студии, Карлус Салданья. Тот же, что придумал «Ледниковый период» и «Рио». Зверушки, которые куда-то несутся – его конек, в общем. Старый бык борозды не испортит.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 декабря 2017, 13:45

Другие события

Алхимия и астрология на стене: реставраторы Эрмитажа возродили 450-летнюю королевскую шпалеру, хранящую секреты

В Дни Эрмитажа музей вернул в постоянную экспозицию шпалеру «Аполлон и знаки зодиака», созданную художником круга Рафаэля. «Фонтанка» узнала у хранителя и реставратора, какие тайны скрывает бельгийский шедевр XVI века, и нашла пятый элемент.

Статьи

>