В креативном пространстве «Люмьер-холл» 9 декабря пройдет награждение лучших в стране проектов, спортсменов и событий в водных видах спорта. В частности, в таких модных и современных дисциплинах, как серфинг, кайтборд, вейкборд и сапборд. Национальная премия называется «Наводнение», и она станет ежегодным местом встреч тех, кого объединяет тяга к приключениям и адреналину.

На церемонии будет интересно не только тем, кого наградят, но и зрителям — посетители буквально погрузятся внутрь видео-проекционной инсталляции на 360 градусов на тему водного экстрима, развлекут себя Stand-Up шоу с участием резидентов Comedy Club, светодиодным неоновым шоу Laserman, живым рок-концертом групп Hut и Gente Mess, баскетбольным фристайлом, брейкдансом и скрэтч-сессией. А поздним вечером «Люмьер-холл» начнет ходить ходуном под ди-джей сет с призовыми конкурсами и турниром по Beer-понгу до утра.

Начало в 18.00. Вход — по билетам. Подробности в группе ВК.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 05 декабря 2017, 15:28

Другие события

Историк русской кухни: «Буйное застольное поведение было не главным грехом»

В издательстве «Новое литературное обозрение» вышла книга историка русской кухни Ольги Сюткиной «Рождение русской кухни (IX–XVII века)». Автор, опираясь на большой корпус источников, показала зарождение русской национальной кухни, особенности рациона средневекового человека. Потому новая книга не только и не столько про еду, сколько про бытовые традиции и социальные особенности наших предков. «Фонтанка» поинтересовалась, что ели бояре и крестьяне, как относились к алкоголю монахи, и мясо каких животных считалось поганым.

Статьи

>