В креативном пространстве «Люмьер-холл» 9 декабря пройдет награждение лучших в стране проектов, спортсменов и событий в водных видах спорта. В частности, в таких модных и современных дисциплинах, как серфинг, кайтборд, вейкборд и сапборд. Национальная премия называется «Наводнение», и она станет ежегодным местом встреч тех, кого объединяет тяга к приключениям и адреналину.

На церемонии будет интересно не только тем, кого наградят, но и зрителям — посетители буквально погрузятся внутрь видео-проекционной инсталляции на 360 градусов на тему водного экстрима, развлекут себя Stand-Up шоу с участием резидентов Comedy Club, светодиодным неоновым шоу Laserman, живым рок-концертом групп Hut и Gente Mess, баскетбольным фристайлом, брейкдансом и скрэтч-сессией. А поздним вечером «Люмьер-холл» начнет ходить ходуном под ди-джей сет с призовыми конкурсами и турниром по Beer-понгу до утра.

Начало в 18.00. Вход — по билетам. Подробности в группе ВК.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 05 декабря 2017, 15:28

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>