Создатель «Масяни» поделится «чисто питерскими заморочками»

Версия для печати Версия для печати

«Лохматый, почти все кайфовое в жизни вредно!», «Будильник — проклятие человеческое!», «Алло! Кто это? Директор? Да пошёл ты в ...., директор…», «Я две недели дома сидела! Я гуля-я-ять хочу-у-у!!!», «Дайте нам, пожалуйста, батут и каску». Все, кто пребывал в сознательном возрасте в двухтысячные, помнят эти фразочки Масяни.

В воскресенье, 1 октября, можно будет пообщаться с создателем легендарного мультика Олегом Куваевым. Он выступит в музее современного искусства «Эрарта» со стендапом «Чисто питерские заморочки». «Куваев представит совершенно несерьезный рассказ о Петербурге, его жителях, легендах, заскоках, бзиках и стереотипах», – отмечают в «Эрарте». Планируется «стеб над питерскими заносами», рассуждения об анимации и откровения о «всяких несусветных приключениях, как внешних, так и внутренних».

Начало – в 20.00 по адресу: 29-я линия Васильевского острова, 2. Подробности о ценах на билеты – по ссылке.

Елена Кузнецова, «Фонтанка.ру»

 

Опубликовано 25 сентября 2017, 13:15

Другие события

Самые ожидаемые в мире музыкальные альбомы-2026

В 2026-м году ждем обещанные уже два года альбомы Lana Del Rey и Robbie Wiliams, прощальную пластинку трэш-металлистов Megadeth, восточный альбом Gorillaz, еще один восточный — от британцев Kula Shaker, первый после семи лет молчания рэп-релиз ASAP Rocky, возвращение на музыкальную сцену шведских поп-индустриальщиков Сlawfinger и танцевальный релиз от вечно молодой Madonna.

Статьи

>