«Семьянюки» отмечают 20-летний юбилей премьерой спектакля

Версия для печати Версия для печати

Труппа театра «Семьянюки» – первый выпуск клоунской школы при театре «Лицедеи». В этом году артисты отмечают 20-летие выпуска выходом нового спектакля LoDka. В постановке заслуженного артиста России, режиссера Сергея Бызгу открывается судьба маленького театра. Герои клоунского шоу – персонажи пьесы, которую постоянно переписывают. Как герои знаменитой пьесы «Шесть персонажей в поисках автора», клоуны не могут покинуть сцену, ведь они – часть сочиненного сюжета.

Главную роль в спектакле о жизни на театре сыграет актриса «Лицедеев», «Балтийского дома» и «Приюта комедианта» Наталья Парашкина. В спектакле также задействованы артисты труппы «Семьяниюки» Александр Гусаров, Ольга Елисеева, Марина Махаева и Юлия Сергеева.
Премьерные показы пройдут 5 и 6 сентября, начало спектакля – в 19:00. Подробнее о постановке и билетах можно узнать на официальном сайте LoDka.

Анна Горбунова

Опубликовано 04 сентября 2017, 16:41

Другие события

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>