24 августа в кинотеатрах начнут показывать «Малыша на драйве», новую комедию от британского мастера жанра Эдгара Райта. Автор «Типа крутых легавых», «Скотта Пилигрима» и «Зомби по имени Шон» теперь обратился к криминальному сюжету. Пусть и весьма необычному. Главный герой – водитель криминального авторитета, который носит кличку Малыш. Действие фильма разворачивается как раз в момент, когда он решает выйти из дела и зажить счастливо со своей возлюбленной-официанткой.

 

Главные роли – водителя и его девушки – достались юному американскому актеру Энселу Эльгорту и Лили Джеймс – Наташе Ростовой из бибисишной «Войны и мира». Криминального авторитета сыграл Кевин Спейси. Учитывая успех прошлых лент Райта, должно быть очень смешно и изобретательно. Как минимум.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 18 августа 2017, 13:39

Другие события

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>