Киану Ривз выставил встречу в Zoom на аукцион. За 15 минут с актером уже предлагают 3,5 миллиона рублей

17 июня 2020, 15:22
Версия для печати Версия для печати

Актер Киану Ривз принимает участие в благотворительных торгах. Беседа в Zoom длительностью в 15 минут должна стать наградой для того, кто предложит за интернет-встречу большую сумму. Вырученные деньги пойдут детскому реабилитационному лагерю в американском штате Айдахо для детей с онкологическими заболеваниями и их семей.

Торги продолжаются до 22 июня. По условиям лота, звонок в Zoom должен состояться на неделе, которая начнется 6 июля (более точное время будет назначено по обоюдной договоренности). В случае неприемлемого поведения собеседника сеанс связи могут прекратить. Деньги за встречу вернуть нельзя, перепродать лот тоже.



Фото: crgauction2020.ggo.bid

На момент написания новости за беседу с актером уже предлагали порядка 3,5 миллиона в пересчете на рубли (50 тысяч долларов).

Напомним, в феврале 2020 года начались съемки четвертого фильма «Матрица», и Киану Ривз снова играет Нео. В Instagram уже появлялись кадры со съемочной площадки.

«Фонтанка.ру»

Книги-биографии: 7 ярких текстов о реальных людях от монахинь Средневековья до Энтони Хопкинса

Чем ярче впечатления, тем острее хочется зафиксировать: это со мной случилось, по-настоящему. Может, это отголоски обязательного сочинения «как я провел лето», а может, просто желание остановить момент, в котором было хорошо. Потому и прочесть часто хочется что-то с ароматом подлинности — сопоставить свой опыт с чьим-нибудь ещё, «зацепиться» за реальность. Обозреватель «Фонтанки» собрала несколько ярких биографий и мемуаров, в которых есть разные подходы к передаче событий и впечатлений. Ведь, даже говоря правду, авторы часто выдумывают — не из желания исказить факты, просто так работают слово и история. Каждый строит личный миф, и от него волей-неволей отталкиваются рассказчики самых правдивых историй.

Статьи

>