Киану Ривз выставил встречу в Zoom на аукцион. За 15 минут с актером уже предлагают 3,5 миллиона рублей
Актер Киану Ривз принимает участие в благотворительных торгах. Беседа в Zoom длительностью в 15 минут должна стать наградой для того, кто предложит за интернет-встречу большую сумму. Вырученные деньги пойдут детскому реабилитационному лагерю в американском штате Айдахо для детей с онкологическими заболеваниями и их семей.
Торги продолжаются до 22 июня. По условиям лота, звонок в Zoom должен состояться на неделе, которая начнется 6 июля (более точное время будет назначено по обоюдной договоренности). В случае неприемлемого поведения собеседника сеанс связи могут прекратить. Деньги за встречу вернуть нельзя, перепродать лот тоже.

Фото: crgauction2020.ggo.bid
На момент написания новости за беседу с актером уже предлагали порядка 3,5 миллиона в пересчете на рубли (50 тысяч долларов).
Напомним, в феврале 2020 года начались съемки четвертого фильма «Матрица», и Киану Ривз снова играет Нео. В Instagram уже появлялись кадры со съемочной площадки.
«Фонтанка.ру»
Рукотворная магия: новый спектакль Яны Туминой в цирке хулиганов, где идеальный мир становится реальностью
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 февраля 2026 - Московский аукционный дом продаст работы Айвазовского, Васнецова, Шишкина, Серова, Репина на миллиард рублей
- 23 февраля 2026 - Вышел тизер третьего сезона «Уэнсдей» — в сериале сыграют Вайнона Райдер и Ева Грин
- 20 февраля 2026 - Не стало солиста Shortparis Николая Комягина
- 19 февраля 2026 - Стало известно, что будет в новом общественном пространстве на Фонтанке и как оно будет выглядеть
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
Статьи
-
19 февраля 2026, 14:30Заглавная героиня фильма Антона Богданова «Красавица» — реально существовавшая бегемотиха, которую во время блокады выхаживала сотрудница Зоосада Евдокия Дашина. В фильме ее играет Юлия Пересильд, а Красавицу озвучивает Мария Аронова — по несколько сказочному сценарию, бегемота способен слышать контуженный старшина морфлота (Слава Копейкин), отправленный на охрану Зоосада.
-
18 февраля 2026, 21:00
-
18 февраля 2026, 18:31