Киану Ривз выставил встречу в Zoom на аукцион. За 15 минут с актером уже предлагают 3,5 миллиона рублей
Актер Киану Ривз принимает участие в благотворительных торгах. Беседа в Zoom длительностью в 15 минут должна стать наградой для того, кто предложит за интернет-встречу большую сумму. Вырученные деньги пойдут детскому реабилитационному лагерю в американском штате Айдахо для детей с онкологическими заболеваниями и их семей.
Торги продолжаются до 22 июня. По условиям лота, звонок в Zoom должен состояться на неделе, которая начнется 6 июля (более точное время будет назначено по обоюдной договоренности). В случае неприемлемого поведения собеседника сеанс связи могут прекратить. Деньги за встречу вернуть нельзя, перепродать лот тоже.

Фото: crgauction2020.ggo.bid
На момент написания новости за беседу с актером уже предлагали порядка 3,5 миллиона в пересчете на рубли (50 тысяч долларов).
Напомним, в феврале 2020 года начались съемки четвертого фильма «Матрица», и Киану Ривз снова играет Нео. В Instagram уже появлялись кадры со съемочной площадки.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 27–29 марта: женское горловое пение, премьера «Маскарада времен Екатерины» и «Стресс в большом городе»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 28 марта 2026 - Эрмитаж впервые показал проект несбывшегося в Петербурге театра Пьетро Гонзага
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
Статьи
-
23 марта 2026, 13:44
-
19 марта 2026, 20:10