Не похож на Нео: опубликовано видео Киану Ривза во время работы над четвертой «Матрицей»

06 февраля 2020, 16:53
Версия для печати Версия для печати

Фанаты Киану Ривза заметили актёра, снимающегося в четвёртой «Матрице» в Сан-Франциско. Видео Ривза во время работы над фильмом появилось в Instagram.

Как отмечает издание ComicBook, актёр пока не переоделся в знаменитый кожаный плащ из оригинальной трилогии. Да и длина волос пока, скорее, напоминает о кинофраншизе про Джона Уика. На Ривзе — лаконичные темный пиджак, брюки и шапка.

[Изображение недоступно]

 

Напомним, слухи о возрождении «Матрицы» появились в мае 2019 года. Тогда Киану Ривз ответил на вопросы журналистов о фильме так: «Это был бы подарок. Я не смогу сказать: «Нет» такому». В декабре 2019-го студия Warner Bros. Официально объявила дату премьеру «Матрицы» — 21 мая 2021 года. Сниматься в картине, кроме Ривза, будут Кэрри Энн Мосс, Джада Пинкетт-Смит, Нил Патрик Харрис, Джессик Хенвик и другие. К Вселенной «Матрицы» намерена вернуться одна из ее создательниц, Лана Вачовски.

«Фонтанка.ру»

Музыка октября: обзор новых альбомов «Арии», «Ленинграда», «Бонд с кнопкой», Jane Air и не только

Октябрь преподнес уникальный случай: сегодня в авторском обзоре свежих музыкальных альбомов Дениса Рубина — только русская музыка. Месяц оказался очень богат на отечественные релизы, в итоге в текст вошли далеко не все новинки, только самые яркие и заметные. Кроме упомянутых в заголовке, расскажем о первой взрослой работе Feduk, очередном метамодернистском полотне ансамбля «Буерак», магическом альбоме hodila izba, очередной реконструкции от группы «Кино» и, возможно, лучшем альбоме месяца от певицы Рушаны.

Статьи

>