Не похож на Нео: опубликовано видео Киану Ривза во время работы над четвертой «Матрицей»
Фанаты Киану Ривза заметили актёра, снимающегося в четвёртой «Матрице» в Сан-Франциско. Видео Ривза во время работы над фильмом появилось в Instagram.
Как отмечает издание ComicBook, актёр пока не переоделся в знаменитый кожаный плащ из оригинальной трилогии. Да и длина волос пока, скорее, напоминает о кинофраншизе про Джона Уика. На Ривзе — лаконичные темный пиджак, брюки и шапка.
[Изображение недоступно]
Напомним, слухи о возрождении «Матрицы» появились в мае 2019 года. Тогда Киану Ривз ответил на вопросы журналистов о фильме так: «Это был бы подарок. Я не смогу сказать: «Нет» такому». В декабре 2019-го студия Warner Bros. Официально объявила дату премьеру «Матрицы» — 21 мая 2021 года. Сниматься в картине, кроме Ривза, будут Кэрри Энн Мосс, Джада Пинкетт-Смит, Нил Патрик Харрис, Джессик Хенвик и другие. К Вселенной «Матрицы» намерена вернуться одна из ее создательниц, Лана Вачовски.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 мая 2026 - Вслед за «Оскаром» «Золотой глобус» поменял правила присуждения кинонаград
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59
-
29 апреля 2026, 18:01