Объявлена дата выхода четвертой "Матрицы"
12 декабря 2019, 10:40
Версия для печати
Студия Warner Bros. объявила, когда выйдет на экраны четвертая "Матрица". Зрители смогут увидеть ленту 21 мая 2021 года.
Об этом сообщает Variety. Заголовка у картины пока нет, но известно, что сниматься будут Киану Ривз и Кэрри Энн Мосс, а к Вселенной "Матрицы" намерена вернуться одна из ее создательниц, Лана Вачовски. Также заявлено участие Джады Пинкетт-Смит, Нила Патрика Харриса, Джессики Хенвик и других звезд.
Напомним, слухи о возрождении "Матрицы" появились в мае 2019 года. Тогда Киану Ривз ответил на вопросы журналистов о фильме так: "Это был бы подарок. Я не смогу сказать: "Нет" такому".
"Фонтанка.ру"
Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом
05 июня 2026, 08:00
В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 05 июня 2026 - Тысяча читателей выстроились в очередь к китайскому нобелиату Мо Яню в «Подписные издания»
- 03 июня 2026 - «Большая книга» огласила короткий список номинантов
- 03 июня 2026 - Вход по выходным в Летний сад будет платным все лето из-за фестивалей, исключения — вечера
- 01 июня 2026 - «Давайте жить дружно»: про кота Леопольда снимут полнометражный фильм
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании