В Петербурге и Москве откроют автокинотеатры. Попкорн принесут прямо в машины
Автокинотеатры в Петербурге, Москве и Казани собирается открыть сеть «Каро». Об этом сообщает телеканал РБК со ссылкой на президента компании Ольгу Зинякову.
Прямо на автопарковках будут установлены большие экраны, на которых станут демонстрировать фильмы, уже побывавшие в прокате. Владельцы автомобилей смогут приезжать на площадки на собственных машинах – и из-за стекла смотреть картины.
Билеты в кинотеатры можно будет приобрести онлайн. При этом не исключено, что в автолюбителям предложат заказать попкорн и напитки с доставкой в транспортное средство. Всего планируется открыть шесть площадок в трех городах.
Напомним, кинотеатры в Петербурге не работают с марта, когда администрация города выпустила постановление о приостановке массовых и культурных мероприятий в связи с распространением COVID-19.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
В будущее возьмут не всех. Какие культурные пространства Петербурга не переживут пандемию без помощи
Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 20 февраля 2026 - Не стало солиста Shortparis Николая Комягина
- 19 февраля 2026 - Стало известно, что будет в новом общественном пространстве на Фонтанке и как оно будет выглядеть
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
Статьи
-
19 февраля 2026, 14:30Заглавная героиня фильма Антона Богданова «Красавица» — реально существовавшая бегемотиха, которую во время блокады выхаживала сотрудница Зоосада Евдокия Дашина. В фильме ее играет Юлия Пересильд, а Красавицу озвучивает Мария Аронова — по несколько сказочному сценарию, бегемота способен слышать контуженный старшина морфлота (Слава Копейкин), отправленный на охрану Зоосада.
-
19 февраля 2026, 21:40В Петербурге и окрестностях готовятся гулять на Масленицу. И если блины уже прочно вошли в меню последних дней, то теперь приближается самая красочная часть праздника — уличное веселье и сожжение чучела Масленицы. Организаторы на разных площадках соревнуются в креативе — а мы можем выбрать, у кого получается убедительнее или оригинальнее.
-
16 февраля 2026, 14:06
-
13 февраля 2026, 14:32