Little Big единственные из всех стран не представили песню для «Евровидения»
Российские конкурсансты — группа Little Big — остались последними, кто так и не провел премьеру своей песни для «Евровидения». 9 марта был последним днем подачи документов для участия в состязании. Впрочем, возможно, это и было сделано — а вот официальный релиз так и не состоялся. Поклонники творчества группы и самого конкурса, в нетерпении, гадают о причинах задержки.
В настоящее время на официальном сайте Евровидения только у двух участников — России и Азербайджана — не вывешены песни, с которыми они будут выступать. Однако бакинская певица представит свою песню 10 марта в 13.00 по Москве. Насчет Little Big ясности нет.

Фото: скриншот клипа
В сообществе фанатов «Евровидения» появилась информация, что радиопремьера пройдет в пятницу 13 марта, а еще в тот же день артисты примут участие в передаче «Вечерний Ургант», где также может быть показан клип.
Тем временем в сторис инстаграм-аккаунта Angeliquuu появились видео с их свадьбы с одним из участников группы, Антоном Лиссовым.
О том, что Little Big едут на «Евровидение», стало известно 2 марта. Позже в сети появился отрывок песни, которую российская команда якобы представит на конкурсе, однако его подлинность сами Little Big не подтвердили.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Новый «Борис Годунов»: ледниковый период в Мариинском
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее