«Джеймс Бонд» постарадал от коронавируса. Премьеру фильма о суперагенте перенесли

04 марта 2020, 20:59
Версия для печати Версия для печати

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» перенесена на восемь месяцев. Вместо апреля 2020 года очередную часть франшизы зрители увидят лишь в ноябре. Об этом сообщает Variety.

Как отмечает издание, вспышка коронавируса привела к закрытию кинотеатров в Китае, Южной Корее, Италии и Японии, тем временем создатели картины стоимостью более чем 200 миллионов долларов рассчитывают на хорошие сборы на международном рынке. В США в результате премьера состоится 25 ноября вместо 10 апреля, а в Великобритании — 12 ноября вместо 2 апреля.

Напомним, «Не время умирать» — 25-я часть фильма о Джеймсе Бонде и последняя с Дэниелом Крейгом в главной роли. Заглавную песню для ленты написала американская певица Билли Айлиш.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

Самые ожидаемые фильмы-2020: выбор «Фонтанки»

Шесть лучших научно-популярных новинок лета: уличная жизнь старого Петербурга, история пиццы, книги об аниме, ученых и кабанах

Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.

Статьи

>