«Джеймс Бонд» постарадал от коронавируса. Премьеру фильма о суперагенте перенесли

04 марта 2020, 20:59
Версия для печати Версия для печати

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» перенесена на восемь месяцев. Вместо апреля 2020 года очередную часть франшизы зрители увидят лишь в ноябре. Об этом сообщает Variety.

Как отмечает издание, вспышка коронавируса привела к закрытию кинотеатров в Китае, Южной Корее, Италии и Японии, тем временем создатели картины стоимостью более чем 200 миллионов долларов рассчитывают на хорошие сборы на международном рынке. В США в результате премьера состоится 25 ноября вместо 10 апреля, а в Великобритании — 12 ноября вместо 2 апреля.

Напомним, «Не время умирать» — 25-я часть фильма о Джеймсе Бонде и последняя с Дэниелом Крейгом в главной роли. Заглавную песню для ленты написала американская певица Билли Айлиш.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

Самые ожидаемые фильмы-2020: выбор «Фонтанки»

Тихо в лесу. В кинотеатрах — японская драма с сюрпризом «Зло не существует»

В российский кинопрокат вышел фильм «Зло не существует» японского режиссера Рюсукэ Хамагути, известного оскаровским хитом «Сядь за руль моей машины». «Фонтанка» уже оценила фильм, получивший «Особый приз жюри» на фестивале в Венеции, и поставила его в контекст истории кино.

Статьи

>