«Джеймс Бонд» постарадал от коронавируса. Премьеру фильма о суперагенте перенесли
Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» перенесена на восемь месяцев. Вместо апреля 2020 года очередную часть франшизы зрители увидят лишь в ноябре. Об этом сообщает Variety.
Как отмечает издание, вспышка коронавируса привела к закрытию кинотеатров в Китае, Южной Корее, Италии и Японии, тем временем создатели картины стоимостью более чем 200 миллионов долларов рассчитывают на хорошие сборы на международном рынке. В США в результате премьера состоится 25 ноября вместо 10 апреля, а в Великобритании — 12 ноября вместо 2 апреля.
Напомним, «Не время умирать» — 25-я часть фильма о Джеймсе Бонде и последняя с Дэниелом Крейгом в главной роли. Заглавную песню для ленты написала американская певица Билли Айлиш.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Куда пойти 30 октября — 1 ноября: день рождения Бутмана, кружение дервишей и выставка о витражах в Эрмитаже
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 30 октября 2026 - Эрмитаж рассказал, когда ловить бесплатные билеты на праздник
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
Статьи
-
28 октября 2026, 18:42Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.
-
22 октября 2026, 19:40
-
19 октября 2026, 20:30
-
17 октября 2026, 12:16