«Джеймс Бонд» постарадал от коронавируса. Премьеру фильма о суперагенте перенесли

04 марта 2020, 20:59
Версия для печати Версия для печати

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» перенесена на восемь месяцев. Вместо апреля 2020 года очередную часть франшизы зрители увидят лишь в ноябре. Об этом сообщает Variety.

Как отмечает издание, вспышка коронавируса привела к закрытию кинотеатров в Китае, Южной Корее, Италии и Японии, тем временем создатели картины стоимостью более чем 200 миллионов долларов рассчитывают на хорошие сборы на международном рынке. В США в результате премьера состоится 25 ноября вместо 10 апреля, а в Великобритании — 12 ноября вместо 2 апреля.

Напомним, «Не время умирать» — 25-я часть фильма о Джеймсе Бонде и последняя с Дэниелом Крейгом в главной роли. Заглавную песню для ленты написала американская певица Билли Айлиш.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

Самые ожидаемые фильмы-2020: выбор «Фонтанки»

Историк русской кухни: «Буйное застольное поведение было не главным грехом»

В издательстве «Новое литературное обозрение» вышла книга историка русской кухни Ольги Сюткиной «Рождение русской кухни (IX–XVII века)». Автор, опираясь на большой корпус источников, показала зарождение русской национальной кухни, особенности рациона средневекового человека. Потому новая книга не только и не столько про еду, сколько про бытовые традиции и социальные особенности наших предков. «Фонтанка» поинтересовалась, что ели бояре и крестьяне, как относились к алкоголю монахи, и мясо каких животных считалось поганым.

Статьи

>